ФОРС Телеком | Новости 

«Турбо» для компании АСВТ

05 октября 2012 г.

Специалисты ОАО «АСВТ», при консультационной поддержке «ФОРС», успешно воспользовались возможностью, предоставляемой АСР Fastcom 11, по настройке и вводу в эксплуатацию услуги «Турбо-кнопка» для своих абонентов с учётом всех особенностей данной услуги в компании.

Услуга «Турбо-кнопка АСВТ» позволяет получить абонентам компании доступ к сети ПД и Интернет на максимально высокой скорости. При активации услуги полностью снимаются ограничения по скорости доступа к сети Интернет. Активировать услугу «Турбо-кнопка АСВТ» абонент может самостоятельно в своём личном кабинете.

ОАО «АСВТ» обеспечивает всем абонентам сети возможность получения качественных услуг связи и самых современных сервисов. Предоставление высококачественных услуг связи на территории Москвы и Московской области было и остается одним из основных направлений работы АСВТ.

Группа компаний АСВТ является старым партнёром компании ФОРС. Программные решения, специально разработанные для АСВТ, ФОРС поставляет с 1998 года. АСР Fasctcom 11 эксплуатируется в ОАО АСВТ с августа 2011 года.