ФОРС Телеком | Новости 

АСР Fastcom на форуме BOSS' 2012 (Billing OSS 2012)

30 ноября 2012 г.

«ФОРС» принял участие в работе форума «Billing OSS 2012», который прошёл 29 и 30 ноября 2012 года в деловом центре гостиницы «Рэдиссон Славянская».

В течение всего времени работы форума действовала выставка, на которой компания «ФОРС телеком» представила свой стенд с демонстрацией системы автоматизации деятельности предприятия связи — «АСР Fastcom 11». Представители телекоммуникационных компаний и все заинтересованные посетители имели уникальную возможность посмотреть АСР Fastcom «живъём», протестировать возможности представленного продукта самостоятельно, с комментариями специалистов, пообщаться с ведущими разработчиками АСР. Кроме того, форум послужил хорошим поводом для встречи и делового общения с коллегами из других компаний, обмена опытом и получения актуальной информации.

В рамках форума проходила конференция, где «ФОРС телеком» был представлен доклад на тему «IPv6 и SaaS — мифы и реальность», в котором подробно освещались технические возможности решений в сетевых и информационных системах следующих задач:

  • Предоставление АСР на принципах SaaS в публичном облаке;
  • Предоставление абонентам доступа к сетям по протоколу IPv6.