ФОРС Телеком | Новости 

«Сателлит-Сервис» перешёл на единый биллинг в АСР Fastcom

16 декабря 2016 г.

ООО «Сателлит-Сервис»

В компании «Сателлит-Сервис» завершён процесс перевода расчётов с абонентами за услуги передачи данных и доступа в Интернет в АСР Fastcom. Также, в рамках проекта миграции биллинга услуг Интернет, выполнена настройка АСР Fastcom для онлайн взаимодействия с платёжной системой Сбербанка.

Ранее, в 2013 году, в компании «Сателлит-Сервис» было успешно выполнено внедрение АСР Fastcom для автоматизации процессов расчётов с абонентами за услуги телефонии.

«Переход на единую систему биллинга АСР Fastcom для расчётов за все услуги связи позволит нам централизовать управление доходами, работой с должниками и предоставлением сервисов; оптимизировать эксплуатационные расходы, оперативно менять тарифы и пакетировать услуги; обеспечить сопровождение АСР для ввода новых услуг при развитии сети связи и повысить качество обслуживания наших абонентов.

Сотрудничество ФОРС с компанией «Сателлит-Сервис» на этом не заканчивается. На 2017 год планируются работы по развитию системы расчётов и управлению услугами IPTV в АСР Fastcom», — прокомментировал Евгений Владимирович Тамаков, заместитель директора по телекоммуникациям ООО "Сателлит-Сервис".

Компания «Сателлит-Сервис» основана в 2005 году в городе Березники, является дочерней компанией ПАО «Уралкалий», специализируется на предоставлении телекоммуникационных и ИТ-услуг в населённых пунктах Пермского края: Березники, Соликамск и другие.